Лента Новостей
Все новости →TanukiFamily назначила нового руководителя e-com-направления и маркетинга
время публикации: 14:05 07 октября 2025 года
Фото: AdIndex
С 1 октября Семен Аббакумов занял позицию маркетинг и e-commerce директора Группы ресторанов TanukiFamily («Тануки», «Ерш», Tvoya Pizza и «Каспийка»).
Как пишет
AdIndex, в его обязанности войдет управление маркетинговым департаментом и e-commerce каналом группы компаний. В числе ключевых задач на новой должности – формирование сильной команды, оптимизацию бизнес-процессов, определение точек роста и утверждение стратегии развития группы.Ранее Семен Аббакумов занимал руководящие позиции в российских и международных компаниях, в том числе руководителя по развитию бизнеса направления Travel в «Авито», директора по развитию бизнеса в «Кухня на Районе», коммерческого директора в iHerb, а также позиции руководителя коммерческой эффективности в «Леруа Мерлен» и руководителя маркетплейса Hoff.
Напомним, что в начале сентября стало известно о том, что Екатерина Рыжова ушла с должности директора по маркетингу TanukiFamily, где в течение более чем двух лет отвечала за стратегическое развитие, а также за управление маркетинговой и коммуникационной политикой компании.
Читайте также:
«Теремок» тестирует новый формат ресторанов
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 25 октября 2025
10:15, 24 октября 2025
12:20, 20 октября 2025
09:25, 20 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






