Лента Новостей
Все новости →«СберМаркет» запустил симулятор сборщика продуктов
время публикации: 17:00 10 ноября 2022 года
Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» запустил «Симулятор сборщика» в Telegram. Пользователям предлагается попробовать себя в роли сборщика: пройтись между полок магазина, преодолеть препятствия в виде других покупателей и тележек и поймать продукты со скидками.
Симулятор работает на базе нового интерфейса на Java Script в ботах, который был недавно анонсирован Telegram. Чтобы принять участие, не нужно скачивать дополнительное приложение или переходить по ссылкам, программа воспроизводится ботом в самом мессенджере.
СберМаркет использовал элемент геймификации, чтобы показать широкий выбор качественных продуктов, которые доступны клиентам сервиса со скидками и по специальным предложениям. А механика знакомит пользователей с работой сборщиков.
Чтобы начать «собирать» заказ, нужно перейти в бот @SberMarket_Game_bot и нажать на кнопку «Запустить». В финале участники получат промокод на первый заказ в СберМаркете.
Читайте также: «СберМаркет» начал доставлять товары из Küchenland весом до 30 кг
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 21 октября 2025
19:50, 29 сентября 2025
17:30, 05 сентября 2025
15:00, 22 августа 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






