Лента Новостей
Все новости →Продажу алкоголя запретили в Белгородской области 1 и 11 сентября
время публикации: 14:30 30 августа 2022 года
Правительство Белгородской области в своем Telegram-канале сообщило о запрете продажи алкоголя в регионе 1 и 11 сентября.
Меры приняты для обеспечения порядка во время Дня знаний и Всероссийского дня трезвости, отмечается в сообщении. Запрещено продавать в розницу любой алкоголь, в том числе пиво и пивные напитки.Ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Помимо нового запрета в Белгородской области продажа алкоголя запрещена в дни празднования последнего звонка и выпускных вечеров, а также в предшествующий день и день, следующий за днем проведения таких мероприятий, и в День защиты детей 1 июня.
Необходимо напомнить, что после начала специальной военной операции на территории Украины в приграничных районах Белгородской области алкогольную продукцию запретили продавать также после 20:00, хотя во всем регионе это делают до 22:00.
Читайте также:
АКОРТ просит легализовать параллельный импорт алкоголя
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 21 октября 2025
18:15, 07 августа 2025
13:15, 04 августа 2025
09:30, 04 августа 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index






