0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: массовое отравление едой в Бурятии, третий гендир в сети «ТВОЁ» за год, «коммунальный» салон МТС и Т2
19:05 Большинство работающих россиян продолжают отслеживать вакансии
18:40 Малый и средний бизнес показал самый низкий за два года прирост
Можно не храпеть? Как сложная тема привела «Аскону» к созданию «антихрап-подушки»
18:15 Годовой оборот Lidl вырос на 7%
17:45 Fashion-рынок демонстрирует рост оборота в деньгах при снижении числа покупок
17:20 Heineken сфокусируется на пяти брендах
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, перспективы
17:10 13 ноября на New Retail пройдет эфир н тему «AI в клиентском сервисе: как автоматизация обработки стандартных обращений сокращает время ответа и снижает затраты на поддержку»
16:55 «Пятерочка» подвела первые итоги развития собственного ЗОЖ-бренда
16:30 «ВкусВилл»: какие макароны покупают россияне
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях
16:05 В РФ растут продажи российских игристых вин
15:40 Роскомнадзор: в 2025 году количество блокировок сайтов выросло на 50%
15:15 В Вологодской области алкомаркеты переходят в формат «магазин у дома»
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
14:50 Признаки нарушения закона о торговле выявлены в 164 муниципалитетах РФ
14:25 ЦБ снизил ключевую ставку до 16,50%
14:00 Маркетплейсы опередили офлайн-розницу по продажам книг
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
10:00 Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
10:00 Китайские бренды возвращаются к продажам в России, но почему не через маркетплейсы?
10:00 ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
10:00 Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
Все новости →

LG анонсировала два новых лазерных проектора

время публикации: 17:28  21 августа 2017 года
Теги: LG, Проектор
Вот уже шесть лет подряд удерживая лидерство в категории LED-проекторов, LG Electronics решила усилить свое лидерство, представив две новинки на IFA, крупнейшей европейской выставке бытовой техники и электроники.
В Берлине компания анонсирует лазерный проектор ProBeam UST (модель HF85JA) и MiniBeam (модель PH30JG) в рамках стратегии увеличения своей доли на рынке светодиодных/лазерных проекторов, объем которого, по оценкам, через три года составит около 5,7 млрд долларов США.

Устройство LG ProBeam UST обеспечивает изображение с разрешением Full HD (1080p) на ультра-близком расстоянии от проектора, и тем самым дарит полное погружение в атмосферу фильма в условиях домашнего просмотра без хлопот, свойственных большинству домашних проекторов. Технология Ultra Short-Throw удобна тем, что проектор не имеет проводов, которые зачастую смотрятся неприглядно, не требует профессиональной установки или дополнительного пространства между проектором и экраном (ProBeam UST нужно лишь 12 см для отображения 100-дюймового изображения). Управление ProBeam UST осуществляется на интуитивном уровне, отдельной подставки не нужно – просто поместите проектор на любом предмете мебели и наслаждайтесь киносеансом. При этом на эк-ран не будут отбрасываться тени, когда вы пойдете за добавкой попкорна.

Потребителям, сомневающимся в эффективности проекторов в условиях яркого освещения, не стоит волноваться, ведь яркость LG ProBeam UST составляет до 1 500 ANSI-люменов, что в 1,5 раза выше, чем у его предшественника от LG. А коэффициент контрастности ProBeam UST равен 150 000:1, что обеспечивает живое и четкое изображение при просмотре любого шоу или кинофильма. Более того, по оценкам, лампа ProBeam UST прослужит необычайно долго, до 20 000 часов. Инновационный I-образный лазерный механизм обеспечивает тонкий и гладкий дизайн устройства, благодаря которому оно превосходно смотрится в любом интерьере.

0