0/5

Лента Новостей

20:40 Творог в России подорожал на 20%, несмотря на снижение цен на молоко
20:15 Каждый второй россиянин не готов потратить на украшение с бриллиантами более 100 тысяч рублей
19:50 Минфин предлагает электронные документы для подтверждения легальности алкоголя
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
19:25 Средний чек в ресторанах и барах в 2025 году увеличился на 13%
19:00 Объем вакантных складских площадей в Петербурге с начала года увеличился в 3 раза
18:35 В России снижается цена на красную икру
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
18:10 «Пятёрочка» открыла доступ к программе «Директор магазина-партнер» для внешних кандидатов
17:45 Amazon представил умные очки для курьеров
17:20 «Яндекс Еда» запустила доставку авторских блюд в Новосибирске
Китайские бренды возвращаются к продажам в России, но почему не через маркетплейсы?
16:55 «Петербургский дизайн» открыл первую торговую точку сувениров на Невском проспекте (ФОТО)
16:30 Ретейл 2025: как расти в период турбулентности
16:05 Умные часы занимают около 80% всего российского рынка носимой электроники
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
15:40 Суд отказал сети «Красное&Белое» в отмене приостановки лицензии в Вологодской области
15:15 «Пятёрочка» раскрыла планы по числу открытий новых магазинов в 2025 году
14:50 МТС Банку назначен штраф за ненадлежащую радиорекламу
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
10:00 ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
10:00 Селективный отбор: рецепты выживания торговых центров
10:00 Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
10:00 Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
Все новости →

Как инструменты умного маркетинга помогут уйти от промозависимости? Бесплатный прямой эфир пройдет 16 марта на NR.Live

Как инструменты умного маркетинга помогут уйти от промозависимости? Бесплатный прямой эфир пройдет 16 марта на NR.Live
время публикации: 12:40  09 марта 2023 года
16 марта в 12:00 МСК New Retail приглашает на прямой эфир на тему «Как кратно увеличить продажи с помощью накопленных данных о клиенте, персонализации и программ лояльности». Участие во встрече бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.
В эфире примут участие эксперты, топ-менеджеры компаний, работающих в сегментах, которые особенно остро испытывают проблемы промо-зависимости, персонализации, правильной сегментации аудитории и развития программ лояльности.

Спикеры поделятся опытом того, как эти важнейшие бизнес-процессы реализуются в контуре бизнеса, с какими сложностями сталкиваются, а представители сервисных компаний дадут рекомендации по оперативному и продуктивному решения этих задач.

Спикеры мероприятия:

Марина Филиппова
Марина Филиппова — директор по маркетингу сети магазинов электроники и бытовой техники «Технопарк»



Булгакова Виолетта (3).png
Виолетта Булгакова — директор департамента стратегического маркетинга фармацевтической сети «Фармаимпекс»


Алексей Ефремкин
Алексей Ефремкин — директор по франчайзингу оптового интернет-магазина «РельефЦентр»



Цапок М. (1).png
Михаил Цапок — директор по развитию RightWay (НОРБИТ входит в ГК ЛАНИТ) 



Оксана Трофимова
Оксана Трофимова — директор по развитию  Unisender Go, встраиваемого в CDP платформы сервиса емейл-рассылок


Ольга Жукова New Retail (1) (1).png
Ольга Жукова — главный редактор New Retail, ведущая эфира



В ходе встречи обсудим вопросы:

• Почему практика одинаковых скидок в одинаковых каналах губительна для бизнеса?

• Что такое платформа CDP и почему сегодня эффективный маркетинг без неё невозможен?

• «Идеальная формула для правильного маркетинга: CRM+CDP + программы лояльности + инструменты для «умных» коммуникаций. Как она работает и какой результат даёт?

• Как правильно сегментировать аудиторию и найти для каждого сегмента то сочетание последовательности и каналов коммуникации, что приведёт к росту покупок?

• Понимание запросов – важная часть коммуникации: как создать правильный каталог с помощью CDP? (поисковые запросы с ошибками, описательные запросы и тд)

• Тренд – на упрощение. Разберем действительно простые и гибкие инструменты, которые позволяют маркетологу быстро настраивать акции, а провизору свести контакт с системой к минимуму. (кейс в фармритейле)

• Современная программа лояльности: как комбинировать различные механики и быстро тестировать гипотезы?

• Запуск программы лояльности В2В2С – основные проблемы и этапы (подробности реализованного кейса). Какие задачи такие ПЛ решают?

• Современные инструменты для автоматизации маркетинга в условиях ИТ-«зоопарка» – возможна ли быстрая интеграция и эффективная работа с перспективами масштабирования?

Прямой эфир пройдёт 16 марта в 12:00 МСК. Для участия необходимо пройти регистрацию — это бесплатно. Задайте свои вопросы экспертам и спикерам: это можно сделать в форме регистрации или по адресу adv@new-retail.ru.


регистрация

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



0