Лента Новостей
Все новости →Яндекс Маркет запустил премиальный сервис Ultima в Петербурге
время публикации: 17:20 20 марта 2025 года
Санкт-Петербург стал вторым городом, где появился сервис Ultima с премиальными товарами Яндекс Маркет, после запуска в Москве осенью 2024 года.
Как отметили в компании, запуск нового сервиса в северной столице позволит удовлетворить растущий спрос на товары в ценовом сегменте выше среднего. Например, по итогам 2024 года продажи в премиум-сегменте на Маркете в Петербурге выросли на 60% по сравнению с 2023 годом.Ultima Яндекс Маркет сотрудничает с официальными магазинами, дистрибьюторами и концепт-сторами. На витрине Ultima уже доступны товары от более чем 700 брендов в разных категориях: одежда, обувь и аксессуары, товары для дома, бьюти-товары и техника.
Покупателям Ultima Яндекс Маркет в Санкт-Петербурге также доступен премиальный сервис. Заказы Ultima можно получить в пункте выдачи заказов Маркета или с помощью доставки «по клику» в срок от 15 минут — курьер приедет в удобное для покупателя время.
Размещать свои товары на витрине Ultima могут продавцы с высоким рейтингом. В ассортименте должны быть оригинальные товары от брендов, отобранных экспертами Ultima. Чтобы попасть на витрину, продавцу нужно подать заявку и пройти отбор.
Читайте также:
Яндекс Маркет запустил новое бизнес-направление Ultima (ФОТО)
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 24 марта 2026
19:50, 23 марта 2026
19:00, 23 марта 2026
11:55, 20 марта 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






