0/5

Лента Новостей

20:45 Бернар Арно усиливает контроль над LVMH
20:25 Nike и Palace выпустили капсульную коллекцию в стиле скейтбординга
20:00 Авито Работа: по каким критериям россияне выбирают работодателей
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
19:35 Ozon объявил о повышении ставок комиссии для продавцов
19:10 Mondelez внедряет ИИ-технологии для создания рекламных роликов
18:45 Пик продаж завтраков в общепите перешел на дневное время
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не сбылись
18:20 Сеть «ОКОЛО» увеличилась до 3500 магазинов
17:55 РБК во второй раз назвал лучшие fashion бренды России
17:25 Владимир Путин подписал закон о новых правилах рекламы энергетиков
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях
17:00 Филипп Киркоров стал лицом бренда Röndell
16:35 Продажи «белой» икры демонстрируют существенный рост
16:10 «Чижик» за 9 месяцев увеличил чистую розничную выручку на 80,2%
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, перспективы
15:45 Российские бренды приостановили выход на рынок Дубая
15:20 Баста и Icegergert стали амбассадорами бренда Zollider
14:55 Smart планирует увеличить число дискаунтеров до 1 тыс.
Можно не храпеть? Как сложная тема привела «Аскону» к созданию «антихрап-подушки»
14:30 Средний размер автокредита в сентябре достиг максимального значения за последний год
14:05 ВТБ выявил новую мошенническую схему от имени «топ-менеджеров» компаний
13:40 Мегамаркет реализовал принцип «одного окна» при работе с заказами
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
13:15 АШАН: россияне покупают в разы больше товаров для кошек, чем для собак
12:50 Роскачество обнаружило скрытые сахара в цикории
12:25 Авито: iPhone 17 Pro подешевел в России на 10%
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
12:00 X5 снизила квартальную чистую прибыль на 19,9%
11:35 Число выходов новых брендов на российский рынок в 2025 году сократилось на 39%
11:10 «ВкусВилл» запустил мобильное приложение в Казахстане
Китайские бренды возвращаются к продажам в России, но почему не через маркетплейсы?
10:45 Почта России опубликовала график работы отделений в ноябрьские праздники
10:20 Средняя зарплата курьера в Москве составляет 20,5 тыс. рублей в сутки
09:50 Самый высокогорный ПВЗ Wildberries открылся в Таджикистане
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
09:25 «Верный» может сменить владельца
08:00 Главное за неделю: массовое отравление едой в Бурятии, третий гендир в сети «ТВОЁ» за год, «коммунальный» салон МТС и Т2
10:00 B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
Все новости →

В Ростове-на-Дону открылся обновлённый «МЕГА Парк» (фото)

время публикации: 17:40  02 сентября 2020 года
В МЕГА парке в Ростове-на-Дону появились новые тематические площадки и места притяжения: «сухой» фонтан, зелёный лабиринт, пешеходный фонтан и другие.
Уже знакомое жителям города Ростов-на-Дону пространство для активного отдыха и спокойного досуга рядом с ТЦ МЕГА снова изменило свои очертания. На зелёной территории площадью 4,2 гектара появились новые зоны притяжения.

В сообщении МЕГИ говорится, что в парке развлечений у ТЦ посетителей ждут круглый год. В связи с карантинными ограничениями посещение детских площадок здесь приостановлено, однако остальная часть парка открыта.

Главная площадка МЕГА парка — площадь событий, где проводятся концерты и фестивали, устраиваются фейерверки или светится огнями новогодняя ёлка.

Также на территории парка расположен зелёный лабиринт. Его «живой каркас» состоит из 1 800 туй Брабант. А всего в МЕГА парке высажено свыше 4 000 деревьев и кустарников.

Для занятий спортом созданы многочисленные площадки, в том числе воркаут-зона с тренажёрами и снарядами, территория стритбола и мини-футбола, скейт-парк с фигурами разной высоты и сложности. Спортивные объекты дополняют уличные раздевалки и трибуны для зрителей.

Для гостей МЕГА парка открыт современный ресторанный дворик с летней верандой и террасой на втором этаже.

Новая зона отдыха — «Медуза» — воплощает суть концепции МЕГА парка как места для свободного отдыха. Это площадка с рассадкой на разных уровнях, где можно загорать или читать, общаться с друзьями или готовиться к лекциям, а также просто наслаждаться окружающим ландшафтом.

Кульминацией создания МЕГА парка стало открытие пешеходного фонтана — места отдыха и развлечений для детей и взрослых. В жаркий день можно прогуляться между танцующими струями воды, взмывающими вверх из-под земли и меняющими цвет в вечернее время благодаря подсветке. 

«МЕГА постоянно работает над развитием торговых центров и прилегающих к ним территорий. Современные общественные пространства отвечают новейшим тенденциям в области гостеприимства и запросам локального сообщества. При создании МЕГА парка мы в первую очередь учли результаты опроса ростовчан и надеемся, что наш новый парк на долгие годы станет одним из самых любимых мест для встреч и отдыха горожан», — говорит Михаил Латкин, управляющий торговым центром МЕГА Ростов-на-Дону.

Читайте также: ИКЕА отказалась строить МЕГУ под Петербургом

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail