Лента Новостей
Все новости →В Москве открылся первый магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов O bag
время публикации: 16:07 27 июня 2016 года
Ключевая особенность бренда - возможность кастомайзинга
Итальянский бренд аксессуаров-конструкторов O bag открыл свой первый магазин в России. Торговая точка расположилась в столичном торговом центре "Капитолий". Об этом FashionUnited со ссылкой на пресс-службу компании.
Отмечается, что в магазине представлены все основные линии марки – сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы, с которых в 2009 году и начался бренд.
Ключевая особенность бренда - возможность кастомайзинга. Так, при помощи нескольких отличных друг от друга деталей покупатель может создать свой собственный аксессуар. Первоначально эта опция распространялась только на часы-трансформеры со съемными каучуковыми ремешками.
Кроме дебютного бутика в России, коллекции O bag представлены в интернет-магазине марки obagonline.ru.
Читайте также в новостях:
12:00, 16 сентября 2021
14:55, 15 июля 2021
15:30, 19 апреля 2021
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






