Лента Новостей
Все новости →В App Store можно будет купить приложения для Apple Watch
время публикации: 13:42 09 февраля 2015 года
В ближайшее время в магазине приложений Apple появятся специальные программы для «умных» часов.
Как сообщается, это было сделано для того, чтобы привлечь в будущем как можно больше покупателей инновационного гаджета.
Стоит отметить, к старту продаж Apple Watch в корпорации готовятся основательно. Помимо специально созданных приложений, компания готовит работников розничных магазинов к правильной презентации товара. Корпорация запустила специальные курсы, в рамках которых продавцы и менеджеры официальных магазинов смогут обучиться всем нюансам, связанным с демонстрацией нового гаджета покупателям.
Данные курсы уже начались в Великобритании и США. В других странах Европы они начнутся в ближайшем будущем. В ходе обучения работникам будут предоставлены прототипы устройств, полностью соответствующие новому гаджету.
О точном старте продаж «умных» часов в Apple пока не сообщали. Примерная дата начала продаж приходится на конец марта 2015 года.
Читайте также в новостях:
19:05, 07 июля 2025
10:20, 23 июля 2024
20:20, 24 июня 2024
15:15, 10 апреля 2024
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6






