Лента Новостей
Все новости →Открылся первый в России мультибрендовый магазин JoyStreet (ФОТО)
время публикации: 17:05 19 сентября 2024 года
Fashion House Group открыла в аутлет-центре «Fashion House Шереметьево» мультибрендовый магазин JoyStreet, где представлены такие бренды, как Napapijri, Vans, Eastpak, Dickies и другие.
Новый маркет JoyStreet площадью 148 кв. метров расположился в спортивной галерее аутлет-центра. Однако в ассортименте не только спортивная линейка, но и универсальный стиль casual. В целом в магазине представлены зарубежные модные марки одежды для мужчин, женщин и детей, а также аксессуары, обувь и сумки. «Открывшийся JoyStreet рассчитан на покупателей, которые привыкли к популярным западным брендам. Это пока первый и единственный магазин JoyStreet в России. Но насколько нам известно, рассматривается масштабный план по расширению до целой сети», - комментирует управляющий Fashion House Group Брендон О’Рейли.
В структуре площадей «FASHION HOUSE Аутлет Шереметьево» спортивный сегмент представлен, в том числе, такими магазинами, как Lamoda Sport Outlet, Sneakerbox с флагманским брендом Reebok и Sport Point с продукцией Adidas.
Читайте также:
Xiaomi возглавил список брендов, с которым у россиян ассоциируются китайские товары
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:10, 27 октября 2025
17:55, 27 октября 2025
15:45, 27 октября 2025
17:20, 24 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6






