Лента Новостей
Все новости →Крупного ритейлера белья обвинили в подпольной продаже секс-игрушек
время публикации: 17:12 29 сентября 2014 года
Австралийская сеть магазинов женского белья Honey Birdette открыла в торговом центре новый магазин, не предупредив местные власти о том, что в нём будут продаваться «товары для взрослых». Об этом пишет The Australian.
Магазин открылся на первом этаже молла Rundle Mall. В его ассортименте, помимо женского белья, оказались представлены вибраторы, наручники, эротические книги и прочие вещи, предназначенные для взрослых.
По местным законам, сексшопы нельзя открывать в предназначенных для семейного отдыха и загруженных торговых зонах. Городской суд Аделаиды предписал магазину в течение недели избавиться от запрещённых товаров.
Читайте также в новостях:
09:55, 18 августа 2021
08:50, 25 июля 2021
08:55, 18 июля 2021
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






