Лента Новостей
Все новости →Константин Тамиров возглавил маркетинг «Балтики»
время публикации: 20:20 16 октября 2025 года
Пивоваренная компания «Балтика» сообщила о вступлении Константина Тамирова в должность директора по маркетингу. С 16 октября 2025 года в его ведении находится стратегическое руководство всеми маркетинговыми направлениями, включая управление брендами, рекламные кампании и аналитическую деятельность.
Константин Тамиров – опытный управленец с 25-летним опытом работы в области маркетинга предприятий, специализирующихся на товарах повседневного спроса. Он обладает опытом управления крупными портфелями брендов и разработки стратегий продвижения для различных категорий товаров.
До прихода в «Балтику» Константин Тамиров занимал руководящие позиции в известных компаниях России и Восточной Европы, таких как DIAGEO Восточная Европа, AB InBev Efes, Danone, Dirol Cadbury LLC и Nestlé Food LLC.
В новой роли Константин Тамиров будет отвечать за реализацию перспективной маркетинговой стратегии, развитие брендов компании и внедрение передовых коммуникационных проектов. В его обязанности также входит анализ маркетинговых данных, управление портфелем брендов и стимулирование продаж основных продуктов.
Константин Тамиров заявил о намерении сосредоточиться на достижении стратегических целей и поиске новых возможностей для роста компании «Балтика». Своей основной целью он видит разработку долгосрочных стратегий, укрепление позиций брендов и запуск инновационных средств коммуникации.
По данным на 2025 год, пивоваренная компания «Балтика» выпускает продукцию под более чем 50 торговыми марками.
Читайте также:
«Балтика» планирует выход на рынки азиатских стран
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 31 марта 2026
19:25, 23 марта 2026
19:25, 16 марта 2026
16:25, 25 февраля 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






