Лента Новостей
Все новости →Коллаборация H&M и Balmain вызвала истерию среди покупателей
время публикации: 17:06 06 ноября 2015 года
Ажиотаж превысил ожидания. В плохом смысле.
Накануне сразу в трех московских ТЦ начались продажи вещей из коллаборации шведского ритейлера H&M и французского модного дома Balmain. Коллекцию раскупили за несколько часов, но событие было омрачено огромными очередями, драками и вызовом скорой помощи.
Как пишут пользователи соцсетей, самая ожидаемая совместная коллекция одежды стала причиной настоящей неразберихи. В ТЦ "Афимолл Сити", "Авиапарк" и "Метрополис" стояли огромные очереди накануне начала продаж. Как только магазины начали свою работу, покупатели тут же кидались на одежду.
Дошло вплоть до того, что люди кричали друг на друга, падали в толпе на пол, ломали прилавки и вырывали из рук вещи. В одном из торговых центров даже разбили витрину магазина H&M, кому-то из покупателей пришлось вызвать скорую помощь, портал Super.ru
Однако подобный ажиотаж наблюдался не только в России, но и других странах, где также стартовали продажи совместной коллекции H&M и Balmain.
People appear to have completely lost their minds over the Balmain X H&M launch https://t.co/QA51CSDB5C pic.twitter.com/Lbm9D3PlT2
— BuzzFeed (@BuzzFeed) 5 ноября 2015
Читайте также в новостях:
14:05, 26 сентября 2025
10:20, 10 сентября 2025
14:50, 29 августа 2025
19:30, 14 июля 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу






