Лента Новостей
Все новости →Huawei запустит флагманы в России
время публикации: 19:50 25 мая 2014 года
Китайская компания Huawei – производитель электроники и телекоммуникационного оборудования – до конца 2014 года запустит в России сеть флагманских магазинов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-президента и члена совета директоров компании Вань Бяо.
Всего появится до 10 розничных салонов, рассказал Вань Бяо, в первую очередь – в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, компания ведёт переговоры с российскими ритейлерами о размещении своих брендированных стендов в их магазинах.
Таким образом, Huawei надеется нарастить свою долю в продажах смартфонов и планшетов в штучном выражении в России с нынешних 4% до 15%. В 2013 году компания продала россиянам около 600 тысяч смартфонов и планшетов.
Читайте также в новостях:
12:20, 10 марта 2026
20:15, 05 марта 2026
16:30, 05 марта 2026
19:00, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






