Лента Новостей
Все новости →EKONIKA и KALMANOVICH выпустили коллекцию в стиле Studio 54 (ФОТО)
время публикации: 15:25 04 сентября 2025 года
Обувной бренд EKONIKA в коллаборации с брендом женской одежды KALMANOVICH выпустили коллекцию обуви в стиле 1970-х годов, эпохи расцвета клубной жизни и новых направлений в искусстве.
В основе идеи капсульной коллекции лежит культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека Studio 54, а также запоминающийся стиль Нью-Йорка с его характерными формами, материалами и цветовой гаммой. Среди ключевых цветов: яркий золотой, два оттенка шоколадного, классический черный и универсальный молочный. Ключевыми элементами коллекции стали знаковые образы эпохи 1970-х годов: сапоги с акцентной шнуровкой, ботфорты на низком ходу с широким голенищем, ботильоны на устойчивом каблуке, сабо и металлизированные босоножки. Главным темой капсулы стала высокая танкетка и акцент на устойчивость. Коллекция дополнена аксессуарами: сумками шопперами с бахромой, кисетами со съёмными ручками, поясной сумкой-ремнем и высокими перчатками.
Ранее сообщалось, что бренд EKONIKA открыл флагманский магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в историческом здании на Невском проспекте, 100.
Читайте также:
Бренд EKONIKA открыл флагман в историческом здании Петербурга
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 01 апреля 2026
16:05, 01 апреля 2026
17:50, 31 марта 2026
17:25, 31 марта 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






