Лента Новостей
Все новости →Amazon провезла по улицам Лос-Анджелеса коробку «с динозавром»
время публикации: 14:40 31 мая 2018 года
Акция проходила в рамках промо фильма «Мир Юрского периода 2»
Онлайн-ритейлер Amazon и создатели фильма «Мир Юрского периода 2» объединились и запустили рекламную кампанию в Лос-Анджелесе — по городу разъезжала фура с объёмной коробкой с надписью “Amazon finds a way” и логотипом фильма.
Коробка, которую Amazon возила по городу, якобы прибыла из Коста-Рики. В этой стране разворачивались события первой части «Мира Юрского периода».
Также на коробке размещён код, отсканировав который в приложении Amazon, прохожие могут получить скидку на покупку «Мира Юрского периода 2» или возможность посмотреть шуточный видеоролик о содержимом коробки.
Другой способ узнать о том, что внутри коробки, — спросить Amazon Alexa. В ответ из приложения доносятся звуки, напоминающие рёв динозавра.
Источник:
Читайте также в новостях:
12:45, 19 марта 2026
14:50, 10 февраля 2026
10:15, 02 февраля 2026
09:25, 28 января 2026
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






