0/5

Лента Новостей

20:45 Глава Центробанка назвала скидки на маркетплейсах от собственных банков «не совсем справедливой конкуренцией»
20:20 PepsiCo провела первый за 25 лет ребрендинг
20:00 Регионы РФ демонстрируют рост продаж в ресторанах и барах
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
19:30 AliExpress: спрос на фотокамеры в РФ увеличился на 65%
19:05 В расходах россиян на товары красоты растет доля уходовой косметики
18:40 Омское УФАС возбудило первое дело о рекламе в Instagram*
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
18:15 Apple стала третьей в мире компанией с рыночной стоимостью более $4 трлн
17:50 Чемпионат розничных профессий 2026: прием заявок открыт!
17:25 Радиорекламу банка Точка признали ненадлежащей
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
17:00 Яндекс внедрил ИИ-агентов в «Алису AI»
16:30 BMW вернулся в список самых продаваемых премиальных автомобилей в РФ
16:05 Более трети fashion-брендов закрыли рекламу в Telegram после первого месяца размещений
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не сбылись
15:40 Падение продаж водки в РФ за 9 месяцев составило 4,5%
15:15 SuperJob фиксирует сезонный рост спроса на курьеров
14:50 Яндекс представил универсальную нейросеть «Алиса AI»
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях
10:00 Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, перспективы
10:00 Можно не храпеть? Как сложная тема привела «Аскону» к созданию «антихрап-подушки»
10:00 Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля предоплаты и выкуп и что это значит для рынка
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепочку поставок
10:00 Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожиданий и барьеров
Все новости →

SPLAT, Gulliver Group, JVO 18 сентября в эфире «ИИ-агент в помощь селлеру: как делегировать всё — и наконец-то заняться ростом бизнеса»

SPLAT, Gulliver Group, JVO 18 сентября в эфире «ИИ-агент в помощь селлеру: как делегировать всё — и наконец-то заняться ростом бизнеса»
время публикации: 13:35  09 сентября 2025 года
Число сфер применения ИИ в торговле на маркетплейсах расширяется. В работу запущен инновационный AI-агент, который может забрать на себя решения всех рутинных задач селлера.
Торговля на маркетплейсах уже стала технологичным бизнесом, который требует максимальной автоматизации для того, чтобы оперативно реагировать на спрос, изменения в алгоритмах площадок и активности конкурентов.

Расширяется и пул задач, которые передаются для решения искусственному интеллекту – от ставших привычными чат-ботов до сложных алгоритмов, позволяющих практически полностью автоматизировать процесс продаж. И если еще год назад создание инструмента, который автоматизирует все рутинные задачи селлера было чистой мечтой, сейчас оно приобрело вполне конкретные черты.

Более того, инструмент, который позволит автоматизировать всё, высвободить время на решение стратегических задач и заняться процессами, которые работают на рост бизнеса, а не на обработку ежедневной рутины, уже существует!

18 сентября мы поговорим об актуальных возможностях AI в применении к продажам на маркетплейсах. Недавно запущенный в работу AI-агент действительно способен автоматизировать всё, и высвободить ресурсы селлера на развитие бизнеса. О том, как он это делает, мы поговорим 18 сентября в
эфире на тему «ИИ-агент в помощь селлеру: как делегировать всё — и наконец-то заняться ростом бизнеса».

Обсудим вопросы:


• Конец аналитики на маркетплейсах: почему селлерам больше не нужны цифры? И что им нужно взамен?

• Как изменились требования бизнеса к аналитическим инструментам и почему?

• Эволюция AI: От автоответов и базовых диалогов с чат-ботами к полной автоматизации продаж

• Проблемы e-commerce при внедрении AI: почему внедрение «буксует»?

• Как повышать AI-компетенции в команде?

• AI за 48 часов – это возможно?

AI-агент от JVO – как он работает и какие задачи решает?

• Прогноз роста прибыли: реальные цифры (сколько можно сэкономить и быстро заработать?)

• Кейс: как быстро внедрить искусственный интеллект и получить +14% к прибыли уже в сентябре

• Внедрение AI-агента от JVO в разных нишах: кейсы

Вы не только узнаете обо всех возможностях искусственного интеллекта для увеличения темпов роста бизнеса на маркетплейсах, но и получите чек-лист готовности к внедрению AI.

Во встрече примут участие:


• Иван Будник, директор по электронной коммерции и цифровой трансформации Gulliver Group

• Мария Воробьева, Руководитель digital-маркетинга интернет-магазина SPLAT

• Максим Логинов, сооснователь и генеральный директор JVO

Если вы являетесь селлером на маркетплейсах, и хотите поделиться опытом того, как у вас в процессах используется искусственный интеллект, отправляйте предложения по адресу
editor@new-retail.ru.

Вопросы по теме разговора также можно оставлять непосредственно в форме регистрации.
Регистрация бесплатная.

Регистрация

Реклама ООО ДЖИВИО, ИНН 7730303699

erid: F7NfYUJCUneTSURqQf9s

0