0/5

Лента Новостей

10:15 Оборот Wildberries и Russ вырос на 49% в 2025 году
09:50 Темпы роста рынка игрушек в России снизились почти в два раза
09:25 «ВкусВилл» сократил число магазинов на 13%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
20:45 Где россияне покупают предметы декора для дома – опрос ВЦИОМ
19:55 «М.Косметик» назначил нового операционного директора
19:30 В Москве и Петербурге падает спрос на линейный персонал в торговле и логистике
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
19:05 Чистая прибыль «Балтики» за 2025 год вдвое превысила убыток предыдущего года
18:40 Группа «Черкизово» завершила размещение внебиржевых облигаций на 2 млрд рублей
18:15 Суд признал законным ограничение YouTube в РФ
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
17:50 Gucci в России зафиксировал чистый убыток в 350 млн рублей
17:25 «Арнест ЮниРусь» и Faberlic будут совместно развивать бренд Avon
17:00 Минимальный пасхальный набор за год подорожал на 4,5%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
16:30 SobMaExpo 2026: главные инсайты, тренды и эксперты рынка СТМ и контрактного производства
16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Все новости →

Объявлены номинанты на получение Премии «IT-ЛИДЕР»

время публикации: 17:01  31 марта 2016 года
Оргкомитет Премии «IT-ЛИДЕР» объявил номинантов на получение ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР» в области информационных технологий по итогам 2015 года. 
Борьба за получение наград пройдет в рамках 21 основной номинации в формате открытого онлайн-голосования. Лауреаты Премии «IT-ЛИДЕР» будут объявлены 21 апреля 2016 года на торжественной Церемонии награждения.

«IT-ЛИДЕР» – ежегодная национальная Премия для организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России. Традиционно Оргкомитет Премии объявляет лучшие ИТ-проекты, реализованные в разных отраслях экономики в течение прошлого года.

«Мы проанализировали списки претендентов и пришли к выводу, что в 2015 году большая часть ИТ-проектов была направлена на модернизацию уже существующих ИТ-систем, включая интеграционные решения. Также хотелось бы отметить рост проектов по импортозамещению, многие компании перешли на продукты отечественных, азиатских или open-source производителей. В отраслевом разрезе значительно выросла активность в промышленности и розничной торговли», - комментирует Сергей Македонский, Председатель Экспертного совета «IT-ЛИДЕР».
 
Выбор лауреатов Премии «IT-ЛИДЕР» будет проходить в онлайн-формате. С 28 марта по 21 апреля каждый совершеннолетний пользователь сети интернет сможет лично оценить актуальность и масштабность проектов-номинантов. Также в период голосования пользователи и номинанты смогут следить за выбором членов Экспертного совета Премии, в состав которого входят самые компетентные представители ведущих мировых ИТ и консалтинговых компаний, а также влиятельных российских СМИ. При равном количестве голосов у номинантов, решающее слово остается именно за экспертным советом.

Итоги голосования и объявление лауреатов состоится 21 апреля на торжественной Церемонии награждения Премии «IT-ЛИДЕР». Мероприятие соберет руководителей крупных российских компаний, представителей мировых компаний-производителей, ведущих СМИ.

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» присуждается с 2002 года. Премией в разные годы были отмечены более 250 ИТ-директоров и CIO крупнейших российских компаний и ключевых органов государственной власти.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности