Лента Новостей
Все новости →19 сентября в Москве во второй раз пройдет «Оскар» для стартапов — финал премии Startech.Awards 2025
время публикации: 13:20 08 сентября 2025 года
19 сентября в Москве подведут итоги премии для технологических проектов Startech.Awards. В этом году заявки подали более 1500 команд со всей страны. После многоэтапного отбора в финал вышли 60 стартапов — их эксперты отметили как наиболее перспективные в своих отраслях, в том числе финтех, кибербезопасность, маркетинг, агропром, образование, здоровье и другие.
Премия Startech.Awards проводится с 2024 года и направлена на поддержку технологического предпринимательства. Оценивают проекты представители корпораций-партнеров, венчурных фондов и отраслевые эксперты, такие как Газпромбанк, ЭФКО, Selectel, Media Direction Group, Ростелеком (Х.Технологии), ИнноБиоТех, Просвещение, Yandex Cloud, Акселератор ВТБ и другие.Для начинающих предпринимателей участие в Startech.Awards — это возможность представить проект потенциальным инвесторам, заказчикам и партнёрам. Для руководителей бизнеса — познакомиться с актуальными технологическими решениями для автоматизации процессов и поиска новых точек роста, а для инвесторов и представителей корпораций — получить доступ к подборке проектов, отобранных отраслевыми экспертами.
Победители Startech.Awards будут определены в двух категориях: «Прорыв» — для молодых команд со сроком работы до двух лет и высоким уровнем технологической новизны, и «Лидер» — для зрелых компаний с опытом продаж. Кроме того, предусмотрены отдельные спецпризы и приз зрительских симпатий.
Финал премии соберет на одной площадке стартапы, инвесторов и представителей корпораций. В течение дня будут проходить выставка проектов, выступления экспертов и дискуссии с участием корпоративных партнёров.
Среди приглашённых спикеров — Максим Поташев, бизнес-тренер и магистр игры «Что? Где? Когда?», а также Андрей Макеев, предприниматель, основатель платформы Gros.farm и сооснователь маркетплейса Flowwow.
Премию поддерживают компании и институты, включая Х.Технологии Ростелекома, Media Direction Group, ЭФКО, Газпромбанк, ИнноБиоТех, Просвещение, Selectel,VSporte, FitStars,Yandex Cloud, ВТБ, VK Tech, ХАЙВ, Эндаумент МГИМО и МУИВ.
Организатором выступает платформа Startech.Base. Мероприятие пройдет в ВЭБ Центре в Москве.
Реклама ООО "СТАРТЕХ БАЗА", ИНН 5047276050
erid: F7NfYUJCUneTSURjX4Pz
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
0
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
-
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться






